Бахтиёр Бакоев

Кому, где и как предложить сотруеничество?

Я рисую портреты на заказ. Доход 70-80 тыс в месяц, не интенсивно работая. Постоянные клиенты. Реклама на авито, группы, сайт. Как увеличить доход? Повысить спрос. Работаю без ИП. Есть ли какие-то варианты более эффективной рекламы? Могу ли я предложить к примеру сотрудничесво свадебному салону? Или любому другому магазину? Как это сделать. Что для этого нужно? И нужно ли ИП регистрировать? Забыла сказать. Мне 20 лет, девушка. Проблем с общением нет. Подскажите как можно увеличить поток клиентов.

Иван Патранжел

Дайте объявление.

Мария

Плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество строится на взаимном уважении и доверии друг к другу.

Анна Милова

Я если честно не знаю:)

Михаил

предложи свои услуги в интернете.

Ру
Рус

Через рекомендации. Каждый клиент может рекомендовать Вас еще 5-7 чел. Просто хорошо работайте и ждите.

Наденька Мосолова

Прочтите Олега Тинькоффа, "как стать бизнесменом"
http://royallib.ru/read/tinkov_oleg/kak_stat_biznesmenom.html#0

Зарегестрируйтесь на этом сайте, полезней одноклассников и вк

http://professionali.ru

Вы можете отталкиваясь от своего творчества, сделать связующую со многими проектами и бизнесом, но смотря на ваш столь не большой возраст, мое мнение: УЧЕБА!

Егор Слукин

Для интернета- купить трафик на сервисе по трафику. (знаю один сервис, могу дать адрес в личку) . Посетители и клиенты увеличатся в разы. Для салонов и магазинов города- подойдёт печатное портфолио. (комментов нет- почта)

D.
Dani .

Часто вижу предложения на разных форумах или группах вконтакте и много кто заинтересовывается) попробуйте)

Сергей Кузьмичев

Стань сама рекламой и моделью. Хотя есть работы по интирнет альбомам. -Сделай подарок близким. Творческий жанр и оплата по способностям.

Михаил Убирия

вам нужно немного потерпеть и клиенты сами вас найдут а насчет ИП как то мне один друг посоветовал сказав кесарю надо отдавать кесарево ведь вы в данной ситуации работаете на людей кесаря

Ол
Ольга

На сайт нужен хороший настроенный яндекс директ и гугл! сайта мало. надо грамотно продвигать! и пиар пиар пиар!

Алексей Зиновьев

Про регистрацию смотрю никто не сказал.
Пока имеется доход не превышающий 1,5 млн. руб. можете

не беспокоиться.

Ответственность юридическая наступает уже свыше. Штрафы, уголовная и т. п.

Имея подобный заработок вполне возможно поручить как обслуживать, так

заниматься продвижением сайта специалисту. Сейчас полно занимающихся

подобными услугами. Правда, выбрать будет не просто.

Один из самых эффективных вариантов - контекстная реклама на Яндекс. Директ

и Гугл. Эдвордс.

Но меня смущает только одно - расстояние .

Какой смысл предлагать услуги, если я как бы не нравилось Ваше творчество ,

просто не поеду "за тридевядь земель".

Так что тут дело не в расширении и охвате рынка.

Может продумать вопрос противоположный - приблизиться самой к Заказчикам.

Рассмотреть вариант переезда . Например, в какой -то регион центральный.

Или жить несколько лет в Европе, потом поехать пожить в азиатский.

Олег

Ну вот Вы вопрос задали. А картинки (портреты) не прикрепили. Упущенная возможность рекламы.

Алексей

Скорее всего лучше сделать сайт с уже готовыми работами, далее организовать контекстную рекламу в яндексе

Денис Денис

Даже без вариантов: настройка Яндекс Директа - и вперед! ТОлько не забудьте сайт сделать помимо того чтобы крАсивым еще и ПРОДАЮЩИМ - тогда заказы будут постоянно и много.

Яна

Вложите в ломбард...

Дмитрий Желобецкий

в инете предлагай