Собственный бизнес

человек предложил вложить 100 тыс+ в мое дело, намекнул на 50/50% прибыли, на какой процент с ним договориться?

предложил сам, без обеспечения, контролировать говорит не будет...
Наталья Работа
На самый выгодный для вас.
Ахматбеков Тодошикатаки
Лучший ответ
Сколько умников пишет... .
Инвестор вправе требовать столько сколько считает нужным.. . а ваше дело согласиться или найти более выгодный для вас вариант.. . если других вариантов нет, значит это самый выгодный.
Наташа Маркова
НЕ стоит платить больший процент, чем Вы бы отдали банкам и другим кредитным организациям... .
А то что он хочет дать Вам деньги и сесть на шею "на постоянку" это хитро с его стороны )

% с прибыли можно платить только в случае непосильном его труде, а так Вы просто берете у него в долг и не более того. Удачи в бизнесе, и почаще заходите и делитесь опытом с нами))
Кылышбек !!!!!!!
Хитро. Получается он только лишь спонсор, но все остальное будете делать вы. Ладно, стартовый капитал вы получили. Допустим раскрутили это дело своим умом и трудом. Там уже может бюджет за миллионы перевалить, а вы все будете отдавать 50 процентов с прибыли.. . Просто, я думаю, нужно заранее с ним обговорить какую сумму он намерен получить окончательно со своих вложений и постепенно отдавать ему в оговоренный вами срок.
100 т. руб. до тех пор пока не выплотите иму обратно эту сумму + 50% сверху предположим на 6 месяцев.
Грубо говоря нет смысла продавать свою будущую прибыль, нужно максимально логично подходить к предложениям
Если Вы в Сбербанке возмете 150 т. руб. на три года то Вы переплотите всего 35 т. руб. и не кому должны не будете,
А Если б этот человек предложил Вам 10 млн. руб. то безусловно можно и 50% от прибыли отдовать.