Зикрилло Хасанов

где лучше работать опером или в ДПС

исходя из официальной позиции. условия труда, зарплата, карьера, и. т. п

желательно от работающих в УВД прочитать.

Владимир

Ещё один кандидат в бездельники и бюджетники! На завод иди, или на комбайн садись!!!!

Наташа Безугленко

в ДПС...! опером--- дома не будешь видеть и голова постоянно забита.
ты ВВК пройдёшь по 1 категории?? а то все мечты сразу улетучатся

Юлия Юлия

В "операх" и в ППС не работают, там служат.. . А работают на заводе, в шахте...