Эль

Не работает опера!!!

Перестала работать опера! Ниче не помогает! Другой браузер не хочу! в чем беда то?

Удалял все, ставил новую, все с офф сайта.. . Вот не понял с закрытием последнего процесса восстановления. Не нашел ниче в диспетчере. (

Сергей Боровый

обнови или удали и новую скачай

Рафаел Махмудов

Ты с офф сайта сказал? скачай с офф сата под свою винду опера. ком

Иван Асташов

неичего не помогает - а что делал?
Удалял прогу вместе с настройками, папку от программы, если вдруг осталась в "программ фалес".?А потом устанавливал заново?
восстанвливал комп до более раннего состояния?

Ол
Оля

скачай фаерфокс и не мучайся

Zzz

Не закрылся процесс после после последнего входа. В диспетчере задач найти и закрыть вручную. Потом пробовать запустить снова.

Ирина Агеева

попробуй переустановить браузер