Ксения Колючева

не работает видио после обновления оперы 1215, что делать?

Кирилл Беркут

Попробуй обновить adobe flash player http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?no_redirect

Irinka Gosteva

Не понятно - что значит "не работает" В адресную строку opera:plugins жми Enter. Там посмотри, какая версия у плагина Shockwave Flash и включен ли он. Если обновляла поверх относительно старой версии, то придётся утановить Оперу вчистую, предварительно ПОЛНОСТЬЮ удалив старую версию (или уже установленную новую) - сначала зарезервировать свои наработки (заметки, почту, закладки и прочее) , а потом удалить все папки с названием Opera (в том числе и из своего профиля) . После установки наработки снова на свои места вернуть.