Андрей Осокин

Обновление Windows 7 убило батарею, которая до обновлений работала исправно. Что делать?

Заряд показывает 100%, индикатор менее 80%,через минуту менее 29%, через пару минут 70%, а потом вырубается ноут. (Ноутбук Asus), при подключении зарядного устройства пишет о неисправности батареи и рекомендует заменить на новую (значок батарея с красным крестиком).... Что за фигня? ? Переустановка системы поможет или реально нужен ремонт и замена??

Фаррахов

вытащи батарею на 30минут потом поставь обратно

Анастасия Пронина

А кто тебя заставлял обновлять? У меня 3.5 года стоит и не обновляю.

Ир
Ирина

Если считаешь что виновато обновление и оно вызывает сбой... ну можно окатить комп назад.. удалить обновление... но что бы именно обновление убило батарею... первый раз слышу... скрое просто совпало...

Евгения Данилина

Удалите обновления и откатите систему на то время когда все работало

Ольга Ющенко

пираткой обновляться как то тупо