Каришка Кикачейшвили

Директор ФСБ против начальника ДПС и Губернатора.

Давайте представим ситуацию: на директора ФСБ начинают давить начальник УВД и губернатор области. Каковы действия директора ФСБ? Что он в этой ситуации сделать может, а чего нет? Какие в обще права у директора ФСБ, что он имеет право делать, а что нет? Расскажите пожалуйста подробно, желательно чтобы объяснение было подкреплено статьями УК РФ. Спасибо.
P.S Решил задать вопрос именно сюда, так как на мой взгляд, тут люди более понимающие в этом вопросе.

Алексей Поляруш

Директор в Москве....