Лейсан Хайруллина

когда спеет луговая клубника???

Вероника Терехина

Где-то с 4-го по 25 июля

Эльмир

примерно на 2 недели позднее земляники

Владимир Казаков

Все уже заканчивается период.

Наташа Метельская

Не знаю, но больше люблю землянику. В детстве её на травинку нанизаешь, а потом с неё ешь.

Чиж К.

12 июля-Петров День-начинается сбор ягод.... раньше ягоды брать нельзя.... Сейчас этому не придерживаются.. . и вырвут всю ягоду ещё не созревшую....

Виктор Переездов

У нас в уже во всю. Поспела. Хочешь сам собирай, хочешь на рынок, там её - море!
Как вы меня порадовали, что не путаете луговую клубнику с земляникой. )) Столько споров с людьми по поводу этих ягодок)))