Айсулуу

Какие удабрение надо для подкормки клубнику

Я купил садовая землу и один к однаму памешал с торф и посадил (мешках) саженцы клубники (каневая система хорошое ( теплице) чем надо подкармить. сажал 13 11 2012 сасибо за ответ.

Ба
Баркова

Можно просто всем семейством несколько недель поудобрять ...у нас так соседи делают - клубника будет отменная и на рынок)))

Александр Подковыров

Самое хорошее для клубники это зола а если в магазине так и ищите название-для клубники

L8
Lakezz 888

Навоз )) Ну я серьёзно )

Сергей Садовский

навозиком удобряют и специальной подкормкой для ягод.

Алексей Лыженко

Под зиму удобряют фосфорным удобрением, а весной азотным и калийным

Анна Коршунова

Я древесной золой удобряю. Пока довольна.