!александр !

Если работодатель не указал время и дни, когда можно звонить, уместно ли будет позвонить в воскресенье?

Ярослав Воронков

Смотря по какому поводу.
Если просто так с ним пообщаться, то его нельзя дергать по воскресеньям, а если например Вы заболели, то тогда его должны заранее предупредить, а также если Вы не знаете твердый график, его тоже можно уточнить.
А также ему можно позвонить, если Вам на работу идти в понедельник, а у Вас случилось какое-нибудь ЧП, которое можно устранить только в этот день, например Вы живете одна, а к Вам придет в этот день слесарь из ЖЭУ менять батареи и т. п..

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нет. В понедельник утром.

Вячеслав Багаев

да. многие и выходные работают.