Маргарита Камынина

У нас сегодня женщина в лифте застряла. Час стучала и звонила. Было очень смешно и весело. А какой у вас позитивчик был?

смешно было как она в двери колотила, ей объяснили что выходной, нужно потерпеть, а она как заведённая-тук-тук, дзинь-дзинь...

Семён

мне смешно бы не было . Я не вижу тут смешного .

Vlad Online

А если бы там твоя мать застряла?

Дарья Хритоненкова

Совсем не смешно. Когда вам будет плохо, а все будут смеяться, вспомните эту женщину.

Мария Баринова

в таком случае плакать надо....

K*
Konstantin *****

а я видела как один мужик прямо на дороге упал с мотоцикла из за остановки сердца. плакала всю дорогу. а вы тут бля все гребанные бездушные твари. Де тэн дал шун!

Cтас Редька

Я не вижу в этом ничего смешного, надо быть идиотом, чтобы над этим смеяться!

Ann __

Идиот

Наталья Симоненко

Совсем нет друзей и никому нет до тебя дела, да?

Екатерина Зверева

придурка кусок. вспомнишь ее когда сам в лифте застрянешь а мы над тобой посмеемся