Оксана Иванова

А может сборной Аргентине попробывать себя в домино или в городки ?

Анна Броскина

Аргентина на прошлом ЧМ пыталась играть в атакующий футбол. И получила в 1/4 финала 0:4 от Германии. Теперь они играют в другой футбол и уже в полуфинале. К тому же остальные фавориты играют примерно также. Например, вчерашняя Германия, да и Бразилия. Скучно конечно, но что поделаешь...

Ваня Койпиш

Это российской сборной

Надежда Серебрякова

Аргентижды делают свою работу четко и грамотно