Валера Коробов

У КостаРики всё зависит сегодня как сыграют голкипер Навас, и Руиз, Кембел.. а у Голландии есть слабые места?

Наталья

слабых мест у Голландии до кучи. например у 65% команды опыта таких матчей как и у костариканцев. Звезд в обороне нет. Да и водки всего поллитра осталось а до матча еще час. тоже слабое место

Анна Миклина

у Нидерландов? --долго раскачиваются.
у Коста-Рики? --кто такая Коста-Рика?

Лена Семичева

до более, чем кажется