Александр Кирюхин

Мегафон "замени гудок"

Добрый день! Подключен услуга "замени гудок" во время звонка стоит стандартная мелодия, гимн менафона, как поменять саму мелодию! ? Везде пишут управление функцией 0770, я звоню, говорят не правильно набран номер! В чем дело?

Любовь Дакиева

Оператору звони, а не по этим ублюжьим 4ёх значным.

Александр Астахов

надо СХОДИТЬ в офис к оператору и там Вам заменят.. . да, у мегафона УЖАСНЫЙ гимн, как похоронный

Кристина (Горохова)

0500 звони или в офис иди. «Везде написать» могут и мошенники, которые сдерут с тебя кучу денег за это «не правильно набран номер» . Кроме того, это может быть, для Москвы и правильно, а ты, допустим, с Дальнего Востока — там другой филиал. Или просто старая информация.