Александра Глухова

как поставить на телефон свой личный гудок?

Всем привет !!!у меня есть рабочий телефон, оператор мегафон, хочется что бы когда мне звонят люди слышали " Здравствуйте вы позвонили в ...итд . Как это сделать? звонил на мегафон они сказали что такой услуги не предоставляют, а многие я знаю что так делают, вот только кого не спрошу все говорят что это не они делали, кто знает очень прошу поделитесь !!

Наталья Л

Такую услугу предлагает оператор связи, так как он программирует все звуки, такого рода. Возможно в вашем регионе, пока технически такой услуги нет.