Ви
Виктория

Как поставить свою музыку на гудок в Теле2? И сколько будет абонентская?

Iogan Fon-Klyugenau

Добрый день, {SoNormal}.
Услуга «Гудок» позволит заменить обычные длинные гудки, которые слышит звонящий абонент, на любимые мелодии и веселые приколы.
Услуга работает на любой модели телефона.
Для подключения услуги "Гудок" наберите, пожалуйста, комбинацию *115*1# вызов.
Абонентская плата за услугу =1 руб. /день.
Подробная информация и условия действия услуги на сайте http://www.kuzbass.tele2.ru/services_gudok.html или по бесплатному номеру 668.
На сайте www.gudok.tele2.ru или по номеру 0550 Вы можете заказать бесплатные и платные мелодии, а также в разделе «Личный кабинет» прослушать архив уже заказанных мелодий и сделать специальные настройки для проигрывания мелодий.