M*
Mari ***

как отменить гудок на ТЕЛЕ-2

Мария

Для полного отключения услуги Гудок на Теле-2
и восстановления стандартных гудков,
наберите на своём мобильном телефоне
бесплатную сервисную команду
*115*0#вызов

Подробнее об услуге

Inna Silantyeva

телефон от уха держать на расстоянии и гудок не услышишь

Надежда Серебрякова

Услуга «Гудок» позволит заменить обычные длинные гудки, которые слышит звонящий абонент, на любимые мелодии и веселые приколы.

В нашем каталоге всегда можно найти новые и самые популярные мелодии:

На сайте услуги «Гудок» представлен полный каталог мелодий и шуток. Все мелодии сгруппированы по жанрам, оценкам пользователей. Можно воспользоваться поиском для быстрого доступа к нужной мелодии.
В голосовом меню по номеру 0550 всегда можно найти самые свежие новинки и наиболее популярные мелодии разных жанров. Мелодии обновляются несколько раз в неделю.
Мобильный каталог wap.gudok.tele2.ru доступен практически на любом телефоне и предоставляет аналогичный сайту ассортимент мелодий. Просто открой Интернет в своем телефоне (используя браузер Opera Mini или встроенное приложение в телефоне) и перейди по адресу http://wap.gudok.tele2.ru.

Как подключить

Выбрав понравившуюся мелодию в нашем каталоге по номеру 0550 или на сайте услуги.
Установив бесплатную мелодию дня. Для этого просто набери команду со своего телефона: *115*1#. Мелодия дня выбирается среди приятных и нейтральных композиций и может периодически меняться.
С помощью личного кабинета «Мой Tele2» .

Как отключить

С помощью команды *115*0#
С помощью личного кабинета «Мой Tele2» .

После отключения услуги, выбранные мелодии и настройки будут храниться еще в течение 30 дней на случай, если ты все же решишь подключить услугу вновь.

Сколько стоит

Услуга «Гудок» предоставляется с абонентской платой 1,5 рубля в сутки. Абонентская плата за первые сутки взимается в момент подключения услуги.
Стоимость заказа платных мелодий, в зависимости от категории, составляет 12, 20, 29 или 49 руб. Оплата происходит только один раз, непосредственно при заказе — никаких дополнительных ежемесячных платежей за продление «срока жизни» мелодии не взимается.
Звонок на номер 0550 бесплатный.
Все цены указаны с учетом НДС.

Особенности использования

Возможны ситуации, когда вместо мелодии могут проигрываться обычные гудки:

при подключенной услуге «Ожидание / Удержание вызова» мелодию услышит только первый звонящий, а абонент, звонящий по второй линии, услышит обычные гудки;
услуга «Гудок» может быть недоступна в некоторых сетях роуминга;
при подключенной услуге «Городской номер» , звонящие на городской номер будут слышать обычные гудки, а звонящие по федеральному номеру — установленную мелодию.

Tynchtykbek Tokonov

телефон от уха держать на расстоянии и гудок не услышишь