Мобильные устройства
как поставить вместо гудка мелодию на билайн
privet.beeline.ru
Чтобы подключить услугу, просто позвоните по бесплатному номеру: 0770. Гудки в вашем телефоне автоматически поменяются на бесплатную стандартную мелодию, которую будут слышать все звонящие.
Если стандартный вариант не для вас, поменяйте его на любую другую мелодию, выбрав ее из каталога на сайте www.privet.beeline.ru или при звонке по номеру: 0770
Если Вы знаете код мелодии, которую хотите заказать, просто отправьте SMS с этим кодом на номер 0770 и при заказе мелодии услуга подключится автоматически.
Отключение
Если вы решили отключить услугу, то ее настройки и заказанные вами мелодии будут храниться еще целый месяц!
Для отключения позвоните по номеру 0770
Чтобы снова подключить услугу, позвоните по номеру 0770
Сколько стоит
Подключение 0 руб.
Абонентская плата:
для абонентов предоплатной системы расчетов 1 руб. в день
для абонентов постоплатной системы расчетов 30 руб. в месяц
Стандартная мелодия 0 руб.
Шутки и приколы (за единицу контента) 30 руб.
Мелодии (за единицу контента) 50 руб.
Самые популярные мелодии и шутки 70 руб.
Указанные цены действуют до 30го ноября 2008г.
С 1го декабря размер абонентской платы во всех регионах будет составлять 35 рублей в месяц с учетом НДС (или 1,17 руб. в сутки) . Стоимость контента будет составлять:
Шутки и приколы (за единицу контента) 35 руб.
Мелодии (за единицу контента) 65 руб.
Самые популярные мелодии и шутки 95 руб.
В каких случаях вместо мелодии могут проигрываться обычные гудки ожидания ответа
Если вы установили переадресацию звонков на другой номер.
Если вы находитесь в роуминге.
Если ваш телефон занят, вместо мелодии звонящий услышит короткие гудки.
Если у вас активирована услуга «Ожидание вызова» , первый звонящий будет слышать установленную вами мелодию, а звонящий по второй линии, услышит обычные длинные гудки.
Отключение
Для отключения позвоните по номеру 0770
Сколько стоит
Подключение 0 руб.
Абонентская плата:
Стандартная мелодия 0 руб.
Мелодии (за единицу контента) 50 руб.
Мелодии (за единицу контента) 65 руб.
Если вы находитесь в роуминге.