Елена Гусакова

Друг работает садовником, батаник, но слушает шансон

Как обьяснить это? Человек. Муху не обидит... А слушает только блатную музыку

L@dy Uncert@inty

Шансон и блатняк - это разное.

Вика Флеринская

Прикольное сочетание)

Людмила Дроздова

Слушая подобную музыку, человек даёт волю тем чувствам, которые в реальной жизни он не может выпустить. Может так?

Zh
Zhenek

а я лесник и слушаю только его.

Николай

Шансон уже не тот, что раньше.

Раиса Козочка

а че тут такого может нравится

Ев
Евгений

Смотря сколько лет человеку. В незапамятные времена, этот блатной шансон был ничем иным, как пульсом и олицетворением эпохи, белым чеком, на котором указаны все лица участвующие в "постройке крыш". Сейчас эти "лица", стали чиновниками, депутатами может быть, ну серьёзными людьми, "вроде как". Следовательно стал просто шансон, и вроде как не про них. А всё равно, сердце помнит, кто и где, и когда, и чем управлял, и как всё на самом деле. Изменилось только название.