Олег

Сколько по-вашему нужно лет на "великие дела"? (Точное количиство, и отвечайте, пожалуйста, как можно меньше 🙂

Владимир Парфенов

Таланту и одного мазка достаточно, гениальному стратегу-одной продуманной операции

Сергей

60 лет. Столько врач, получивший Нобелевскую премию, щёлкал пальцами на одной руке, дабы доказать безопасность этого.

Фёдор Корнейчук

что-бы появилась Великая Северная Америка, понадобилось 400-500 лет

Андрей Устиновский

ну вообще то - с 22 до 33 лет надо набрать много-много разностороннего опыта, а с 33 до 46 лет надо сделать хотя бы одно "великое" дело. . с 46 лет если и работать, то только для собственного удовольствия, поддержания здоровья и иметь учеников.. (по древним правилам),