Маша

Что используют менеджеры проектов в России?

Какими программами пользуются менеджеры проектов в России? Существует ли отечественный софт для таких целей?

Простите, но как-то не очень хорошо обзываться. Уточняю, менеджеры IT проектов.

Михаил Арсеньев

Не знаю, насколько сейчас популярен специализированный софт чисто для project management-а. Многие пользуются гибридным типа Atlassin Jira - сразу и bug/issue tracking, и project management. И почти всегда он вебовский теперь.
В маленьких компаниях могут и чем-то простым вплоть то notepad-а пользоваться, и еще не факт, что это хуже: -)