Татьяна Марушан

Кто такие "сити-менеджеры"? Зачем у нас используют подобные заграничные наименования?

Lib For

Сама не понимаю, но с Днем Рождения звучит приятнее, чем Хеппи Бёздей.... Это просто тупое подражание, видимо считают, что свое хуже, чужой кусок всегда жирнее....

Таня Морудова

Первоначально - способ мотивации сотрудника. Чтобы ощущал себя цивилизованным человеко, а не боярином в вотчине. Ну а потом прижилось как-то:)