Elena Agapova

Как убрать рекламу из стимa и Доты 2?!

Помогите пожалуйста!! ! Загрузила какой-то вирусняк недавно и у меня появилась реклама в стиме, браузерах и в доте2. В браузере я ещё убрала рекламу, а в стиме и в доте 2 не могу! Когда открываю например обмен с кем то, в любое место куда не нажму открывается реклама, стала зависать дота да и тому подобное. Пробовала переустановить несколько раз, не получилось, кэш и чистка hosts не помогла. Помогите пожалуйста, что делать?!

"почисти комп от вирусовобнови кэш дотки" не помогло!

Давид Санадзе

Скорее всего да, Вы когда что-то скачивали либо устанавливали, приложение рекламное подцепили. Как от этой заразы избавиться можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Дмитрий Полынников

Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]