Андрей

Как убрать очередь шагов в доте 2?

При клацании правой кнопкой мыши (ну как обычно для того чтобы сделать шаг) у меня появляется зеленый флажочек и шаг ставится в очередь... как это убрать, а то играт так не возможно)

Оказывается, я ее члучайно нажимал и вот такая фигня получалась)))

Даша

Так происходит при зажатой клавише шифт. У тебя что-то с ней?