Krelian Mr

кто знает моя радная сестра гражданка америки она может мне помоч в получение гражданства

Эдуард

А у неё не пробовал спрашивать?

Захар Паламарчук

Йесле твая радная систра гражданка америке она абизатительна далжна памочь тибю в палучение грожданству.

Ар
Артур

Гражданство РФ или США? У американцев не принято помогать родственникам.

Виталий Ковязин

Попробуйте спросить в разделе паспортный режим и регистрация, в данном разделе вас и дальше будут стебать. Гражданское право регулирует проще если говоря имущественные отношения, а не вопросы о гражданстве.

Юлия Синицина

Она может тебе помочь с визой. Остальное всё как у всех.

Алексей Щелкачев

В Америке тебе не помогут родственные связи получить гражданство.
Там как минимум надо 8 лет безвыездно прожить и сдать гос экзамен на знание истории США, и экзамен по праву. (это обязательные условия)