Дмитрий

Кто-нибудь это готовил и как? Из категории "Для взрослых" прошу не комментировать.

Игорь Савенок

Мусульмане это не едят, и вам не советую.

Мария Фёдорова

сперва отворить после порезать на пятаки запанировать и обжарить в сливочном масле по кулинарному бычья фистикула

Сергей Михайлов

Всегда, когда покупаем баранину на ферме, у дагестанцев, берем и семенники.
Очистить от оболочек, порезать, поперчить и - на мангал.
Вкуснота! ! !Нравится всем, даже ребенку, в нашей семье.
...Но это - бараньи.. . Телячьи похуже. Очень сильный вкус.. . Этой самой...

Артем Бейсюк

тебе че нормального мяса не хватает?

Igor Zinevich

Отварить, почистить, порезать и обжарить с луком и сметаной.

Настюшка Карпова

это действительно вкусно, если правильно приготовить.... если вы никогда не ели и не знаете, что с ними делать - на хрена тогда брали?

Гульнара Хабирова

ой, бррр! зачем они Вам? для экзотики? где-то читала рецепты в инете... погуглите

Алексей Иванов

Света не слушайте вы их, это невероятно вкусно рецепт здесь http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-subproduktov/bychi-yajca-s-ovoshhami Приготовьте, не пожалеете.

Люба

готовила, и ужасно не понравилось

Марина Стененкова

нравится. готовим всё, кроме селезёнки и вымени.