Ceргей М.

Это для суши. Кто знает, что с этим делать, и как это готовить? Спасибо.

Юля Шабанова

Китайская зелёная квасоль)))

Да
Дарья

На упаковке внизу написано, что это японские рисовые крекеры - закуска к суши.
Добавлю их не надо готовить.

Ирина Мышак

а что ЭТО во обще? ))

Ф.камень

ИНГРЕДИЕНТЫ
капуста Мизунасмесь салатов (у меня лолло-россо, романо) яйца 2 штукигруша крупная сочная 1 штнектарин 1 штсыр Пошехонский 100гсок четвертинки лимонаСоус: оливковое маслобальзамический уксус
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Салат порвать руками. Грушу очистить, порезать, сбрызнуть лимонным соком. Яйца, нектарин (нектарин предварительно почистить) порезать не очень мелко. Сыр нарезать маленькими кубиками. Заправить оливковым маслом и уксусом. Сверху посыпать капустой Мизуна. Приятного аппетита!

Андрей Мартынюк

Japanese Rice Crackers. Японский Рисовый Крекер глазированные соевым соусом, в лучших традициях азиатской кухни. Приготовлен из риса с разнообразным натуральным пряным вкусом от острого, соленого, с зеленым горошком покрытый васаби. Отлично подойдет к Пиву, так-же просто к перекусу.