Руслан

Здравствуйте! Вопрос по эксплуатации электрической плиты Горение (E45Z-S33L ), сенсорная

Не знаю, как отключить обдув. С одной стороны, он нужен для
предотвращения перегрева, а с другой - сохнет выпечка. . В инструкции
ничего не сказано на этот счет. Выбираю тот режим, который рекомендуется
для выпечки и все условия. Но из-за постоянно работающего обдува она
сохнет сверху и снизу. . Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему,
может, кто сталкивался. . В интернете мало информации. . Да, внутрь плиты
не лазила, никакого "рукоприкладства" не было. Обдув был с самого
начала, со дня покупки. Какой режим не выбери (мясо, выпечка и т. д. )
сразу включается этот обдув, который портит мне все дело )

Константин

вывери другой режим духовки. У меня тоже Горенье, в духовке 12 режимов, есть с обдувом, есть без него - все расписано в инструкции. Я пи роги пеку на режиме "верх+низ", и только в конце переключаю на "верх+низ+обдув"

Алеша

для выпечки ставьте на верхний и нижний подогрев а с инвектором будет сухарь. если у вас режимы в картинках то вам нужна жирная полоса сверху и снизу без вентилятора.

Ss
Sssss

В аппарат встроен охлаждающий вентилятор – чтоб не грелись наружные стенки.
Охлаждающий вентилятор включается при ЛЮБОМ режиме работы духовки, прогоняя воздух между наружным корпусом плиты и внешнем корпусом духового шкафа. Внутрь он не дует! Продолжает работать еще некоторое время после выключения духовки