Ульяна Громова

щенок порода боксер, 2 месяца Щенку 2 месяца, покрылся с ног до головы шишками и чешется? Это аллергия? что дать можно?

Нет, мы его только сегодня забрали,на улице не был. А можно давать диозалин? Вообще аллергия опасна для щенка?

Александр Цельбель

Можно к врачу обратиться. Не занимайтесь лечением собаки непонятно от чего. Не давайте человеческих лекарств. Угробите собаку.

Таис Московская

что дать? Дайте название вашего города - напишу вам адрес и номер ветеринарки

Константин Гнездилов

дайте щенку хорошего ветеринара

Алексей Шерстюк

Если это аллергия, можно дать пол таблетки супрастина. А может он искусан, мошкарой, или комарами.

Михаил Калинин

дайте таблетку чтоб не часался. любая в аптеке продаются такие от аллергии чтоб не чувствовал что чешится. от камаров должны продавать для детей.

а так ничего такой вид аллергии дня на три. воду пусть пьет