Наталья Алексина

влияет ли забитая внутренняя память смартфона из серии Samsung Galaxy на пример Star на уровень батареи?

Ксана У)))

Нет)
И на скорость не влияет - приложения автоматически выгружаются при нехватке.

Ася Дмитроченко

В любом смартфоне на батарею точно не влияет, а вот на скорость работы-вполне. Если память сильно заполнена, будет тормозить...

Лилия Павлова

Нет. Но от этого телефон может глючить...