Лариса Скобелева

безопасные для питья концетрации серной кислоты

случайно хлебнул не ту воду. пока думал почему такой привкус странный - успел проглотить 50 мл
на 7 л было разведено 7 грамм 30 процентного электролита
тоесть я выпил 0.03% серной кислоты

Полина Давыденкова

Если еще жив и пишешь -то ничего страшного и не произойдет ...

Мо
Мохнатик

скорую вызывай. Промывать желудок нужно, вызывать рвоту. Блин, соду нельзя. Не пей. Молоко пей и потом блюй. Побольше молока пей. Но рвоту вызывать обязательно, нужно промыть желудок.

Gulizar

она не относится к сильным ядам, так что не переживай

Ил
Илоночка

иногда электролит пьют для лечения (по желудку) - соотношения в процентах не помню.

Дмитрий Журавлев

Желудочный сок где-то 3% соляной кислоте соответствует, так что по поводу ph париться не приходится, а вот излишки сульфат-ионов, это верное слабительное! Но считать лень, при оценке сверху не более 25мг сульфат анионов. на минимальную дозу для слабительного эффекта еще не катит. Разве что аппетит подымет.