Кирилл Отдельнов

Как преодолеть проволку-путанку?

Для использования противопехотных заграждений наряду с минами обычно используется колючая проволка разных видов - ее или режут, или разружают опоры, или просто забрасывают чем-либо поверху и форсируют. Меня же интересует, как можно преодолеть участок разбросанной по земле проволки-путанки - особенно, если ей покрыта довольно большая площадь (скажем, метров 15-25 в глубину) . Спасибо!

Ан
Анна

Артподготовка. Авианалет.
Или кощкамана закидывается и к танку привязывается-и ура! С песнями, с плясками собираем в кучу всю колючку.

Moskalev Anton

Я бы проползла под ней, накинув на спину картонку- фанерку, чтобы не испортить причёску. Понимаю так, что сверху бесполезно...