Сергей Рассказов

Прошу помощь с переводом турецкого языка .Спасибо большое!

С.
Славик. .

1. Чувство доверия; если один раз потеряно потом все время будет подозревать.

2. После этого, я ни от кого ничего не ожидаю.. . играйте подальше, этого достаточно!

3. Улыбки. . они подобны бинту для ран; рану закроют, но боль не уймут.. .

4. Пусть хоть раз, улыбнись мне в лицо, судьба моя. Я не настолько плохая....

Надежда Родионова

Anna. Bravo sana! Sen gerçek bir çevirmensin.