Александр Сергеев

Помогите, если знаете!

Есть ли в российских ВУЗах заочная магистратура по специальности "фармация" или более узким: "организация фармацевтического дела", "управление и экономика фармации"? Есть диплом о высшем фармацевтическом образовании. Желаю работать и углубить знания параллельно.

Сергей Бакун

Есть. Например, в Химико-фармацевтической академии в Санкт-Петербурге. Там специальность называется "организация и управление фармацевтичесим делом", если я не ошибаюсь. Во всяком случае, у них на сайте это подробно написано.