Оксана Исаева

Предательство не простимо и перечёркивает все победы Путина последних лет? Кинуть 20-мил. народа.. . дальше ссылка на его

обещания. . народ под это воевал.. .http://sokrytoe.net/13740-putin-primenit-zhivoy-schit-nashi-voyska-stanut-pozadi-zhenschin-i-detey-video.html

Ак
Акрам

Все Россияне дома, да еще Крым "прирос". Кого ж он кинул ?

Владимир Бычков

вот подумай своей башкой. кого защищать? горстку ополченцев? где все эти миллионы? они дома сидят, картошку окучивают. шахтёры работают. им нах ничё не надо, почему русские за них должны умирать. эти миллионы могли бы затоптать всю укропскую армию, но они русских ждут. здоровые мужики в россию бегут, а могли бы и за оружие взяться. но им умирать не охота, только и орут - россия, иди и положи жизни своих солдат за нас, а мы в кустах посидим-посмотрим.... вот хрен вам!

Вiолетта Гущенко

Сколько можно уже эту хрень перетирать? Переиначили смысл слов Путина и до сих пор обсос идёт? А какие 20 миллионов? Это кто и где?

Оксана Залецкая

На территории Украины будут базы НАТО. В Крыму нет и не будет ноги иностранного солдата. И похеру на ваши обиды укроповские. Не для того наши пращуры за него жизни отдавали.

Научная Библиотека Мснк

Ссылки на видео поправьте на сайте )

Aleko Cxadadze

Россия Всегда проигрывает ...если правитель начинает Дрейфить. .
Николай Первый ...Мог бы Спасти Севастополь.. Когда Нахимов предложил заблокировать Босфор.. но Анлия Пригрозила Санкциями.. и в итоге пришлось затопить все корабли и обороняться с берега.. менее года и Севастополь Пал.. Крымская Война Была проиграна.. 1853 год..