Анрей Бармотин

Когда Мир весь отреагирует и увидет реальную ситуацию, которую Киев скрывает и кормит евросоюз спамом?

Когда закончатся убийства по приказам из Киева... Сколько ещё должно умереть невинных душ и деток???

Светлана Демина

Всё прекрасно знает ЕС! Им покуй.

Яна

А то в ЕС дети малые заседают. . Все все понимают - и получше нашего. Но бизнес есть бизнес.

Оксана Вершенко

Мир только закончил делёж добра и территорий стран Варшавского договора и настроен подкрепиться Украиной. На голодный желудок Мир не слышит и не видит. Вот когда закончится чавканье, звон ножей и вилок, вот тогда подходите...

Лебедева Христина

Миру пох на куив ( их цель РФ

Лена Панченко

а кому нужен народ? они за деньги воюют, им все равно на деток и женщин