Red Berry

Вступится ли Россия когда начнут фосфором выжигать Донецк вместе с людьми? и разрушать гаубицами ?

Марина Александрова

нет. России война не нужна.

Оксана

Я думаю что в нашей стране заступаются только за тех, за кого это было бы выгодно сделать. Много мульёнов дадут, вступяться. А пока Россию не трогают- то и она не будет))

Татьяна Захарова

Ладно, обьясню для чего нужен фосфор. Фосфор для авиации помогает видет цели повстанцев. Он посностью законен в таких мерах. Или он был исползован на Украине пока нет инофрмации никде кроме Российских источников.

Савенкова

а чем занимался ваш Ген штаб последнее десятилетие) на нем вина за гибель миллионов. георгиевскими ленточками запорошили умы наивных. поэтому сидеть
и термины выбирайте полегче не то время

Па
Паша

Думаю, что да.

ОК
Оксана Кляницкая

будет набор желающих защитников, обязательно вступи