Александр

Когда начнут сносить Донецк будет еще 500 000 беженцев в Россию ?

Жа
Жаннета

надо же, как легко вы об этом говорите! "сносить донецк"! да не переживайте, не умрет ваша россия. убъют тут скоро всех нас, и беженцев не будет у вас! а то вам же мешают они, наверно.

Иринка

Их будет больше пока есть сепаратисты: -(

Гу
Гуис

Укры сейчас получат полноценную партизанскую войну. С терактами и неожиданными вылазками в тылу. Трупов будет без счету...