Тимон

Парашенка обещает забрать Крым. и тоже наверно без людей, как Донбасс. это новая тенденция ввойне или были

или были претенденты в истории, когда брали только землю,а людей уничтожали ?

Юличка

были ..были

Елена Степанова

Он может пообещать Марс забрать у марсиан) ) так хто ему его отдаст))

Юля Юльковна

Парашенка любит попиздеть на публику. Он то в курсе, что вторжение в Крым будет для нас формальным поводом ответить вводом войск на Юго-Восток.

Натали

Абамет, тьфу, обманет

Наташа Никифорова

Интересно как? Крым - территория другого государства, это будет считаться нападением. Плюс это база черноморского флота, где вооружение лучше, чем у всей Украинской армии.

Буфет

БРЕХУН.

Светлана

Ну не придурок ли, ведь дураку ясно, что в таком случае весь восто украины перейдёт к России.

Иван Цибров

За-упу он заберёт. Этому уёбку место в тюрьме. И он будет там, если люди не успеют растерзать.

Ал
Александр

конечно были такие. но ему не повезло- возле земли стоят корабли

Юл
Юлия

пиздит дохуя Крым можно будет вернуть только лет через 5-10 при условии нормальной блокады с материковой части. А так мне кажется что к осени заключат договор, Россия газ а Украина подтверждает что крым росийский.

З. ы. Поскольку коменты писать немогу то заранее отвечу сюда. Признание Крыма за Россией нужно для торговли и завоза продуктов и товаров с материка. Про Керченский мост это или очередной попил бабла или вранье там множество причин (кто хочет в вики есть) вот три основные 1судоходство 2 плохой грунт 3 зима.