Andrey Andrey

Есть те, кто хорошо разбирается в туристическом снаряжении? Хотела бы задать вопрос лично на тему-какой спальник лучше.

Гарик Кобрава

Зависит от того, что вы от этого спальника хотите.. . Если в июле, съездить на пикничок на пару дней в подмосковье, то можно обойтись и синтепоновым, за 600 рублей, если собрались зимой в недельный поход по северу Хабаровского края - то нужен пуховик, с трехслойным вкладышем, по цене 12-16 тысяч, если для летней сезонной работы - то ватный экспедиционный спальник (вам его выдадут) , если в многодневные маршруты с работой - то чехол от экспедиционника и солдатское одеяло...

Um
Umeedy

на двоих?

Андрей Захаров

Я понимаю - девушкам можно отойти в сторону?