Елена Мензелева

хочу провести неделю в Португалии. Какие тонкости и сложности?

Анастасия Левандовская

А мы только вчера вернулись из Португалии, отдыхали на Лиссабонской Ривьере. Прекрасная страна, очень доброжелательные жители, все довольно дешево, если сравнивать цены даже с Испанией. Сложностей и тонкостей не заметили, может потому, что часто путешествуем по Европе и уже привыкли к образу жизни и поведению европейцев. Ох, я уже немного завидую - вам еще только предстоит знакомство с этой удивительной страной, но не влюбиться в нее просто невозможно.

Юля Богданенко

Была неоднократно. Сложностей не ощутила. Тонкостей тоже. А что сложного. Сейчас даже метро из аэропорта идёт. Общественный транспорт работает отлично, дороги превосходные, с минимальными знаниями английского справитесь на 5 с плюсом. Люди доброжелательные, кухня отличная, архитектура, колоритность, океан!!!.

Мария Милакова

ээээ, а какие могут быть сложности в тонкостях... .
нормальная цивилизованная страна - планируйте поездку, получайте визу и вперед - наслаждаться красотой и океаном.

Иляна Селезнева

тонкостей - никаких, сложностей - тоже. Все как обычно и как везде в Европе