Eкатерина Cтепанова

Как относиться к такой вот вакансии? Это действительно реально или ищут лоха!

СРОЧНО! Москва! Требуется кредитный менеджер на м. таганская.
Требования: от 18-35 лет.
Обучаемость.
Обязанности: Оформление кредитов, работа с банками
График работы - 9.30-18.30/11.00-20.00
з/п - от 100 000 (реально)

http://www.job-mo.ru/vac1449714.html - ссылка на вакансию

Олеся Лосева

Объявления такого содержания не распространяются

Елена В

Нет, не реально. Была как то в одном банке на собеседовании на аналогичную позицию. У них там первые 2 месяца зп- голый оклад в 18 тысяч, дальше оклад+ %. В среднем в месяц выходит 35-40 тысяч

Александр Стадников

нет не реально. столько заработал как-то раз самый успешный сотрудник на новогодних распродажах. а так завлекалово.