Абдылазова Омуркан

Я работаю из другой страны и мне надо нйти в Украине работника который имеет опыт инсталляции высоковольнтых линий, как?

Как мне это сделать? Просто я уже вся обыскалась по-интернетах по линкеединах.. . не хватает персонала. Или не то, или то, но с характером не повезло. У вас знакомых нет? Подскажите как можно скорее такого человека найти, а то скоро с работы выгонят

Степан

О, это просто, в центре Киева скажи, что в Новороссии украинцы убивают украинцев а не русских, и тот, кто станет тебя вешать на первом столбе и есть тот самый специалист по проводам.

Бауыржан

Обратитесь непосредственно в тот регион, где будут вестись работы. На каждом большом производственном предприятии есть специалисты данного проифля и вам их отдадут в аутсорсинг или (когда на постоянную работу) человек сам уволится если будут подходящие условия.