Иван Головащенко

что можно привезти из Лондона?

Кирилл Андреев

Наследство Березовского.

Галина Гроздева

Шкатулки, брелки, магниты, кружки - всё,что содержит символику Англии 😉

Владлена Иванова

биг бен по кирпичу

Назира

да фиг знает, кроме биг бенов и бугингхема и королевской четы и маньяка потрошителя и из современного колесо обзорное и темза таки да - мне ниче не известно. ну шерлок холмс в лондоне вроде как жил. как видишь - все достопримечательности лондона носят не вещевой-товарный характер, а привозят оттуда обычно футболки которые вроде как считаются модными.. ну вот торговая марка скарлетт вроде из лондона, но нафик везти оттуда скажем чайник который и здесь и наверняка дешевле можно купить. телефоны флай вроде, но тут та же песня. лично сам - я туда пока не собираюсь потому что в плане куража ниче кроме фильма евротур о лондоне не видел. а это не недостатки это графы в таблице сравнения в которых не поставлены плюсы.