Анастасия

Знакомая едет в Лондон. Что можно из одежды привезти для ребенка (какой брэнд качественный, которого нет в России)?

Андрей

привезите шотландский килт

Зина Шестак

автобус двух этажный, этого точно нет.

Виктория

Смотря для кого для девочки я бы купила платье с Британским флагом. А для мальчика можно штаны с флагом

Сергей

ищите надпись made in China.

Андрей Папук

В Лондоне все очень дорого, а дешевое только китайское. Стоит ли "такое" везти?

Екатерина Агапонова

Бренд для ребенка??? ?
Ну если денег немеряно. Там все дорого. Проще здесь купить. Хотя опять таки: если денег не меряно, то ...