Дмитрий Мартынов

Знакомый едет в Париж. Что можно попросить привезти? Так чтобы и человека не напрячь особо и по деньгам не оч дорого?

Саша Бобков

Смотря какой знакомый, смотря какие у вас интересы и запросы. У меня жена два дня как из Парижа вернулась. То, что по мелочам заказывал, привезла. Обычно в первый раз везут сувениры, фигурки Эйфелевой башни, парфюм, потому что 100% гарантия качества, кофе, тоже качественный, да и дешевле, чем у нас. Что-то серьёзное покупать лучше в пригороде, дешевле будет, спиртное можно, но опять же зависит от магазина. А если закупаться серьёзно, то вообще это нужно делать в Германии. Там всё дешевле. Бывает даже в половину.

Дмитрий Сидоров

Так ведь это от Вас зависит, что Вам нравится. Я бы одну книжку заказал по истории техники.

Ольга Ковалевская

ну сразу в голову приходят две мысли: пару айфонов (один для себя любимого и второй втридорого продать) , вино (только хорошее) . вот так вот))

Екатерина Лисицына

Пачку местного кофе, кружку, сувениры из музея.