Андрей Голубятов

Доставка в пиццерии. Делают заказ по телефону, говорят, по какому адресу привезти.

Привозим-а там вообще нет такого адреса. "телефонный терроризм" какой-то. Что-то можно в таком случае сделать? Может, в милицию (они же имеют право определить по номеру телефона хозяина и адрес) или в прокуратуру. . ?

Amante De La Muerte

А по карте посмотреть??

Константин Носачев

Телефон в чёрный список.
2ГИСом не пользуетесь, что ли?

Пётр Коколо

конкуренты или скорее дети. . да что они сделают, категория хулиганство