Михаил Мороз

фолликулярная ангина и боль в животе! ехать в приемник?

Врач прописала препараты, 1,5 суток температура до 37...потом за 4-6 часа опять медленно но верно поднимается до 39. Сбивается хорошо. Сегодня мало совсем кушал. И вот жалуется что болит живот, говорит как "жмет"....
Ребенку 6 лет. Завтра в любом случае врач приедет на осмотр, но с этим животом я че то боюсь.. .

Катерина Базанова

Скорую вызовите. Пусть решают.

Марина Михайлова

Вам бы Скорую вызвать надо.

Насколько мне известно при ангине живот не болит, а тут такая еще температура.

Леся

с такой болезнью ребенок до завтра вполне доживет

Катерина Азарова

Да Вы что, с ума сошли что ли - ангина, температура, живот.. . а Вы назавтра врача ждете! Конечно, скорую и что там дальше скажут! 6 лет ведь не 36!

Сергей Бузин

Живот может болеть от приёма лекарств. Тем более, на голодный желудок. Конечно, консультация врача не помешает. Позвоните в скорую, пусть проконсультируют, или бригаду пришлют для уточнения диагноза. Может всего-то 1/2 но-шпы принять нужно. Позвоните в 03, вот и определитесь, что делать.

Маринка Ахмедова

Скорее скорую