Наташа Метельская

Как на ступени из керамогранита устанавливают деревянные балясины?

На монолитной лестнице уложены керамогранитные ступени? Как закрепить деревянное ограждение лестницы на керамограните?

Антон

высверливают отверстия, ставят шпильки.

Евгения Бойченко

Для монтажа любого крипежа керамогранит необходимо просверлить, делается это алмазными трубчатыми сверлами "для керамогранита" (не "для стекла") с водой, затем сверло меняется на твердосплавное.

Алексей Никуля

Прикрутить металлические закладные под балясины!