Екатерина

На что устанавливать маленький садовый домик деревянный? На рубероид, или просто на землю? Не сгниёт?

Юлечка Мусатова

Не экономьте на мелочах. Если нет денег на полноценный фундамент, вкрутите винтовые сваи или сделайте столбчатый фундамент.
Технология устройства столбчатого фундамента

Андрей Талин

На сваи или оплубку.

Александр Куликов

На винтовые сваи.

Diana Sidali

Отлично подойдёт фундамент на винтовых сваях. Возможно со своей какой то доработкой.

Сашулька Жданова

на кирпичные столбики или какие нить каменно-бетонные подставки, кирпичик, сверху рубероид, сверху брус каркаса домика

Ульяна Беляева

на фундамент

Наталья Лагутина

К дереву подвешивать.
Как скворечник.

Сергей Русинов

Шпалы. Сложи из шпал основание – на 50 лет хватит, а там трава не расти. очень тёплое кстати будет помещение над ним.

Ольга Зибер

Обычно подводят фундамент... блоки... или плиты... кирпичи.... но сверху все равно кладут рубероид... а потом уже дерево.... Но для этого вам просто нужно посмотреть... сайты касающиеся строительства.... или просто пообщаться со знающими людьми... потому что там много всяких нюансов.... И лучше это сделать правильно...

Св
Светлана

ПОставьте столбики из блочков в ямки с песком На столбики руберойд а потом уже домик ВЕсной когда течет вода она не должна касаться вашего пола

Елена Сухарева

как это "на землю"?
это ж не детский конструктор!
фундамент в том или ином виде всяко должен быть

Виктор Карасев

да проще на пескоблоки. рубероид или целофан только для того, чтобы не тянуть влагу с пескоблока. Если дерево класть просто на землю или на шпалы, то самый низ сгниёт за 10-12 лет и домик просядет.